Причины для сохранения непрерывного стажа при увольнении.

• г. Екатеринбург

Причины для сохранения непрерывного стажа при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении вопроса о непрерывном трудовом стаже следует обратиться к Правилам исчисления непрерывного трудового стажа рабочих и служащих по государственному социальному страхованию №252 от 13 апреля 1973г. (с изм. от 02.03.2006г.)

Для более полного ответа Вам необходимо указать причины увальнения.