Посольство Грузии неоказывает услуг по запросу МИД россии так же.

• г. Москва

Прошу проконсультируйте утеряно свидетельство о рождении ребенка, ребенок родился в Грузии, но имеет гражданство России, в данный момент ребенок прописан в г Новороссийске, но проживаем в Москве. Каким образом можно востановить свидетельсво? Посольство Грузии неоказывает услуг по запросу МИД россии так же.

Ответы на вопрос (1):

Найдите по интернету юриста в Грузии, оформите ему доверенность на представление интересов в ЗАГС. С уважением,