Возможно ли получить судебное решение на прописку несовершеннолетней дочери бывшего мужа, если нет достаточной квадратуры жилого помещения?

• г. Пятигорск

Могу ли я получить судебное решение для прописки на жил. площади бывшего мужа его несовершеннолетней дочери, если у меня не позволяет квадратура моей жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

Любая жилплощадь позволяет вселить и зарегистрировать ребенка по месту жительства одного из родителей. Зарегистрировать ребенка в судебном порядке к отцу Вы сможете лишь в случае, если ребенок после развода проживает с отцом на его площади.