Возможное снятие судебной ответственности - несоответствие указанной квартиры в акте соседей

• г. Санкт-Петербург

Я залила соседей! Я согласилась, но договариваться с ними не стала! Они составили акт и сказали, что подадут в суд! Но в ксерокопии акта, предоставленного соседями, указана не моя квартира! Играет ли это роль? Есть вероятность, что меня не вызовут в суд?

Ответы на вопрос (5):

Конечно играет. Все зависит от того, кто будет указан в качестве ответчика в иске.