Базовая арендная ставка КУГИ на кв.метр земли для краткосрочной аренды до 5 лет в Выборгском районе на Парнасе.

• г. Санкт-Петербург

Интересует базовая арендная ставка КУГИ на кв.метр земли, если брать на срок до 5 лет, краткосрочная аренда, в выборгском районе, например на парнасе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Владимировна, здравствуйте.

Базовой ставки арендной платы нет.

Она определяется экспертной организацией после того, как участок прошел кадастровый учет в рамках оценки участка.

По этому поводу советую почитать Вам "Вестник фонда имущества", он есть на сайте. Там публикуется информация о планируемых к сдаче в аренду участках и иных объектах недвижимости, принадлежащей городу, а также информация о заключенных договорах и их цена.

Приблизительный порядок цен Вы там без труда найдете.

Возникнут вопросы - звоните.