Кому и в какой форме я могу подать свою жалобу по данному вопросу?

• г. Москва

В декабре 2005 года судом был вынесен приговор, по делу, исцом которого являлся я. Осужденного приговорили к 4-годам лишения свободы и к возмещению мне морального и материального ущерба. Исполнительный лист и дело были переданы в службу судебных приставов. Сейчас все документы там, якобы, утеряны! Исполнительный лист, якобы, не вернулся из ИЗ/3/77 (почему он вообще был туда направлен и почему не копия), а дело было потерянно при передачи от увольнявшегося сотрудника к принимающему. В связи с чем у меня аозник вопрос. Я хочу, что бы за свое халатное отношение к служебным обязанностям, сотрудники службы судебных приставов были наказаны. Кому и в какой форме я могу подать свою жалобу по данному вопросу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться для консультации в нашу коллегию.

Наш адрес: Москва, ул. 60-летия Октября, дом 29, корп.2

тел. 126-08-65