Шумящий ребенок в соседней квартире - как решить проблему?

• г. Москва

Квартиру над нами снимают люди с ребенком. Ребенок беспрерывно шумит, бросает что-то на пол, катается на машине или велосипеде, что-то передвигает. Обратились к ним с просьбой утихомирить ребенка, на что нам ответили: мой ребенок будет играть как угодно и где угодно. В выходной день нам приходится вставать вместе с ребенком, потому что начинается грохот, придя с работы, мы тоже должны все это слушать. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Ивановна!

Вам нужно подавать жалобу участковому, а потом в суд с возмещением морального вреда. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.