Проблемы с расчетом за увольнение - что делать?

• г. Вологда

Моя мама работала в фирме по трудовому договору, 02.04.2014 она написала заявление об увольнении, но расчета так и не получила, а так же расчет который представили в бухгалтерии намного меньше в денежном эквиваленте чем должно было быть по договору, что в этом случаи можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с иском о невыплате заработной платы, предоставить в суд свой расчет заработной платы, которую как вы считаете вам должны были выплатить,срок исковой давности 3 месяца