Право использования инженерных коммуникаций при покупке земельного участка без строений

• г. Горячий Ключ

Хочу приобрести земельный участок без строений. На участок введены все инженерные коммуникации: электричество, вода, канализация, газ. В случае если я его куплю, я имею право использовать эти коммуникации, в построенном мной доме, без каких-либо дополнительных разрешений и согласований?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, если коммуникации подведены в соответствии с техническими условиями, выданными уполномоченными организациями для целей строительства дома.