Возможно ли использование материнского капитала для покупки доли в коммунальной квартире?

• г. Владимир

Такая ситуация: я живу в коммунальной квартире вместе с матерью и сестрой. У моей сестры есть материнский капитал. Может ли она воспользоваться материнским капиталом при покупке моей доли собственности.

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЮ за материнский капитал купить нельзя. Только отдельное жилье: комнату, квартиру, дом.