Как узнать номер свидетельства о праве собственности на квартиру для всех собственников в многоквартирном доме?

• г. Новосибирск

Как узнать номер свидетельства о праве собственности на квартиру в отношении всех собственников квартир в многоквартирном доме? Данная информация необходима при выводе квартиры из жилого фонда при оформлении бюллетеней заочного голосования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запросить выписки из ЕГРП на все квартиры, обратиться в суд и по судебному запросу получить данную информацию. спросить это у самих собственников!