Вопросы о лизинге и кредите - возможно ли и на каких условиях?

• г. Москва

У меня вопрос: Можно ли взять строительную технику в лизинг, под договор подряда на работы по благоустройству, если мирма простояла по нулевкам пять лет.

Второй вопрос: Или, можно ли войти учредителем и взять кредит на развитие. И на какой кредит можно расчитывать в обоих случаях?

С уважением Новицкая.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ни на какой кредит Вы рассчитывать не можете. Банки как правило требуют подтвердить ведение деятельности и наличие прибыли в организации.