Нарушение трудовых прав - Начальство требует работать без выходных и не оплачивает работу в выходные дни. Как защититься и обратиться за помощью?

• г. Орехово-Зуево

Начальство заставляет работать без выходных ссылаясь на то, что инвентаризация моя прямая обязанность. При этом выход в выходные дни не оплачивается. Производство останавливать не хотят и инвентаризация длится более месяца и неизвестно, когда закончится. Работаю кладовщиком по т.к. обязаны ли мне оплатить работу в выходные дни и какую инстанцию мне обращаться, чтобы не ущемлялись мои права.

Ответы на вопрос (2):

Оплатить обязаны, сверхурочная работа должна оплачиваться в двойном размере.

Просто не выходите в выходные на работу.