Планирование разделения участка в СНТ в г. Липецк на два домика

• г. Липецк

Хочу разделить участок 12 соток, на 8 и 4. Участок расположен в снт, черте г. Липецк. Укладываюсь ли я в минимальные размеры, на каждом участке планируется домик.

Ответы на вопрос (2):

Минимальный размер вновь образуемого земельного участка - 6 соток.

Вы укладываетесь в минимальные размерыземельного участка необходимы под ИЖС . Минимальный размер составляет 4 сотки.

Таким образом, Вы можете прозвести межевание земельного учаска и сформировать два отдельных обьекта недвижимости

С уважением, Л.Н.Носкова