Sуд обязал работодателя выплачивать работникам МРОТ в размере 4330 рублей, но стоит задача с учетом ежегодного увеличения по ФЗ

• г. Железногорск-Илимский

Суд решил выплачивать работникам МРОТ в размере 4330 руб. Работодатель его исполнил. Но МРОТ увеличивается каждый год в соответствии с ФЗ. Работодатель же оставил МРОТ на уровне 4330 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить Вам, нужно видеть решение суда.

В зависимомти от того, что и как прописано в решении суда предположить можно два варианта решения вопроса - обратиться в ФССП с исполлистом либо в суд с заявлением.