Разница судебной и судебно-медицинской экспертизы

• г. Черногорск

В чём разница между кодом комиссионной судебно-медицинской экспертизы и между кодом судебно-медицинского освидетельствования?

Ответы на вопрос (2):

при чем здесь какой-то код? освидетельствование и экспертиза - две разные вещи

Про код тоже не понятно- но если по простому, о освидетельствование это мнение специалиста, а экспертиза- уже эксперта, которым становится специалист, когда предупреждается об уголовной или административной ответственности за дачу заведомо ложного заключения.