Как прописать годовалого ребенка в квартире, где я не прописана, но проживаю с матерью?

• г. Обь

Я проживаю в квартире у матери а прописана у отца в частном доме. Могу ли я прописать годовалого ребенка в квартиру где проживаем с учетом того что я в ней не прописана?

Ответы на вопрос (1):

можете прописать ребенка в дом отца, без разрешения собственника. В квартиру матери ребенка не пропишут, так как вы в ней не прописаны.