Возможно ли получить временную регистрацию без участия собственника жилья при наличии нотариально заверенной доверенности на аренду?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я сделать временную регистрацию без участия собственника жилья, если имею на руках доверенность нотариаль заверенную на сдачу данного жилого помещения в аренду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

временная регистрация и аренда это два разных действия.

как я полагаю, такого права у вас нет. в связи с этим временно зарегистрировать вы не имеете права.