Что будет, если я просрочил временную регистрацию в Санкт-Петербурге и перенес продажу квартиры в Казахстане?

• г. Сертолово

Я гражданин Республики Казахстан, по национальности Русский. Мать и Отец Русские и родились в России. Мы переехали в Санкт Петербург, Продали квартиру в Казахстане и приобрели в Санкт Петербурге. Я просрочил временную регистрацию на 7 месяцев, Хотелось бы узнать что за это будет! Хотелось бы уже сходить в УФМС и заплатить штраф каким бы он не был! Но меня беспокоит вопрос, а не депортируют ли меня обратно в Казахстан!? Но мне и некуда возвращаться туда так как живём мы уже в Санкт Петербурге. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Советую выехать из России и заново въехать , у вас будет новая регистрация и новая миграционная карта. И штраф не надо платить.