Возможен ли возврат денег за 5 лет обучения в государственном университете, если договор оформлен на индивидуального предпринимателя

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, возможен ли возврат денежных средств уплаченных за 5 лет обучения в государственном университете, если договор оформлен на маму, а она индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама вправе получить вычет за все года обучения и вернуть НДФЛ за каждый год.