Я осталась без регистрации и как скоро это решится я сказать не могу.

• г. Рязань

Мы проживаем гражданским браком, дочке 11 месяцев. Я осталась без регистрации и как скоро это решится я сказать не могу. Муж зарегестрирован в двухкомнатной квартире с бабушкой. Прописывать ребенка он отказывается. Как возможно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь фактически проживает в квартире мужа, то подавайте иск о вселении ребенка в квартиру бабушки.