Возможно ли освободиться от выплаты алиментов при смене фамилии?
• г. Торжок
Хочу поменять фамилию с одной на другую, по одной фамилии я выплачиваю алиметы в судебном порядке! Вопрос буду ли я платить алименты когда у меня будет другая фамилия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, будете. Выплата алиментов закреплена за гражданином, а не за фамилией.