Проблемы после приобретения косметики МОН ПЛАТИН и кредитных договоров - как расторгнуть отношения с Академией Красоты

• г. Москва

Приобрела косметику МОН ПЛАТИН, Когда вернулась домой и просмотрела бумаги-договора кредитные, мне стало плохо! Хочу прекратить всякие отношения с Академией Красоты, и расторгнуть договора, На руках у меня два кредитных договора и приложение т е выписка из статей прав потребителей, Как мне действовать, Оформление произошло 30,03,14 Москва.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для правильного ответа необходимо ознакомиться с имеющимися у вас договорами.

Здравствуйте. Обращайтесь к ним с претензией.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть большой опыт работы с данной организацией.

Вопрос в том, надлежащего ли она качества и передана ли она Вам по факту.

Если и то и другое - да, то отказаться нельзя.