На служебной площади зарегестрированы я,дочь, бывший муж и его ребенок от второго брака.

• г. Санкт-Петербург

На служебной площади зарегестрированы я,дочь, бывший муж и его ребенок от второго брака. Ордер был получен на семью из 3 человек (42 м) комнаты в коммунальной квартире. Есть ли шанс выписать бывшего мужа (в разводе 8 лет) и его несовершеннолетнего сына (5 лет, прописан 4 года назад), если они на этой площади не проживают и квартплату не олачивает с момента развода. Бывший муж является ответственным квартиросъёмщиком, алименты на нашу дочь не платит.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно.