Может ли мать несовершеннолетнего ребенка переоформить право собственности на за него полученную в дар квартиру на другого человека до его совершеннолетия?

• г. Брянск

Может ли мать несовершеннолетнего ребенка, принимавшая за него в дар квартиру, переоформить (в период до достижения совершеннолетия ребенком) право собственности на эту квартиру на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органа опеки и попечительства.