Разделение имущества после развода - возможность претензий на долю в совместном доме?

• г. Новосибирск

У нас с мужем и двумя детьми совместный дом! Мы разошлись, я у него выкупила часть его доли, есть расписка и соглашение, где в адвокатской конторе он от него отказывается! Может ли он спустя время на него претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете претендовать.