Желая приватизировать землю прилегающую к моему огороду, могу ли я отвоевать у соседки дома через дорогу, строящей сарай на моей стороне?

• г. Владивосток

У соседки дом через дорогу, строит сарай на моей стороне я хочу эту землю приватизировать... получится ли отвоевать кусочек земли прилегающий к моему огороду.

Ответы на вопрос (1):

уточните границы участка по кадастровому плану, возможно, что сарай занимает ваш участок, тогда с соседкой заключайте соглашение о границах, либо сносите ее сарай. Ситуация непонятная по вопросу - обратитесь к юристу очно