Наследование земельного участка в садовом товариществе - как оформить собственность и продать участок?

• г. Москва

Мой отец умер. Земельный участок в садовом товариществе он ранее прватизировал на себя. Все члены семьи согласны что-бы участком владел я.

А я хочу его продать, нет возможности ездить так далеко и платить все сборы.

Они не против. Что делать? И какие документы я должен оформить?

Ответы на вопрос (1):

первоначально вам необходимо оформить собствееность на себя а затем совершать с ним сделки

За более подробной информацией и помощью можете обратиться s_tanay@mail.ru

ICQ: 262-923-339,

тел. (8) 910-443-49-70