Купила авторегистратор, но он не заряжается и не работает от прикуривателя - что делать, если магазин отказывается вернуть деньги?

• г. Уяр

Купила авторегистратор на второй день обнаружилось что у него не заряжается батарея и он не работает от прикуривателя. В магазине отказываются вернуть деньги 5000 р. как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Составляете претензию в адрес продавца, излагаете суть проблемы, делаете ссылки на законодательство, выдвигаете свои требования. Претензию вручаете продавцу или направляете продавцу на юридический адрес с уведомлением. Ждете ответа. Если не ответят или ответят письменным отказом, то обращаетесь в суд.