Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры после перехода права и рассчета между сторонами?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры, когда переход права произошел, покупатель рассчитался с продавцом, однако я покупатель вместе с продавцом решили расторгнуть договор, покупатель готов отдать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете, заключаете соглашение о расторжении договора (ст. 45о ГК РФ( и регистрируйте соглашение в Росреестре.