Что произойдет с не приватизированным участком в садоводстве после продажи моего участка со домом?

• г. Новосибирск

У нас с бывшим супругом было два участка в обществе садоводов. Один из них с домом приватизирован на меня, другой (супруга) так и остался не приватизированным. Сейчас я хочу продать свой участок с домом. На что я могу рассчитывать, и на что может претендовать бывший муж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина Викторонва, приватизированный участок с домом не является совместной собственностью поскольку был получен по безвозмездной сделке. Поэтому он не делится.Удачи