Какие есть права у человека, подписавшего отказ от собственности в 3-к квартире, в которой прописан вместе с братом и матерью.

• г. Москва

Какие есть права у человека, подписавшего отказ от собственности в 3-к квартире, в которой прописан вместе с братом и матерью. Интересует, возможны ли продажа или обмен квартиры без моего участия (собственно, подписавшего отказ) или выписка меня из квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможна продажа, мена без вашего участия. Выселение только в судебном порядке. Новыми собственниками возможно. Матерью и братом затруднительно