Возможно ли провести технологическую экспертизу на основе фотографий для укладки плитки на пол?

• г. Серов

Можно ли сделать технологическую экспертизу по укладке плитки на пол по фотографиям, сделанных самим истцом?

Если не качественно выложено 2 плитки на полу-могу ли я требовать в суде взыскать с меня только за эти две плитки, а не за весь объем выполненной работы? На каком основании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделать по фото можно все что угодно, но достоверность такой экспертизы вызывает большие сомнения. Требовать вы так же можете все что угодно, однако удовлетворят ли ваши требования-вопрос.