Проблемы проведения общего собрания собственников МКД при наличии ТСЖ - вопрос решений и возможности принятия решений

• г. Тольятти

Возможно ли проведение общего собрания собственников МКД при наличии ТСЖ? И возможно ли принятие каких-либо решений на таких собраниях?

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом не зависимо от наличия ТСЖ.

На собрании могут рассматриваться вопросы отнесенные законодательством к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.