Как правильно подать иск в суд на неисполнение или несоблюдение интересов адвокатами? Нужно ли мне менять адвоката после того, как он перешел на сторону ответчика?

• г. Одинцово

Dobrii den'. U menja vopros - kak pravil'no podat' isk v sud na nevipolnenie ili nesobliudenie advakatami v sude moix interesov. Advokat na predvaritel'nom zasedanii peremetnulsja na storonu otvetchika, kak bit'? Teper' mne prixoditsja dokazivat' svoiu pravotu, a ne otvetchiku. Mogu li ja v xode suda do vinesenija okonchatel'nogo reshenija suda sdelat' otvod advokatu i vzjat' pauzu po sudu dlja poiska drugogo advokata i trebovat' vozvrata poluchennix advokatom denejnix sredstv za nevipolnenuiu rabotu? Okonchatel'nii sud naznachen cherez nedeliu. Zaranee blagodariu za konsul'tatsiiu.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы можете поменять адвоката и расторгнуть договор с предыдущим