Как получить постановление о прекращении исполнительного производства после оплаты задолженности судебным приставам?

• г. Москва

Оплатила задолженность судебным приставам 1,5 месяца назад, до сих пор не сняты ограничения и пристав отказывается давать мне постановление о прекращении исполнительного производства... Что делать? Неужели нет сроков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Подавайте жалобу приставу субъекта РФ, потом Вам сразу выдадут Постановление. Удачи.

Если долг согласно исполнительному погашен, то действия пристава неправомерны. Можете писать жалобы на бездействие судебного пристава и в компетентные органы и заявление в суд-это уж на Ваше усмотрение