Достаточно ли только привести им номера и документы, или обязательно машину тощить (неизвестно как)

• г. Москва

У меня м 2141 не на ходу хочу снять с учёта чтобы не платить налог. Достаточно ли только привести им номера и документы, или обязательно машину тощить (неизвестно как)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Для снятия с учёта машины в связи с утилизацией представлять автомобиль для осмотра не требуется.

С уважением