На меня хотят оформить договор дарения квартиры. Нужно ли мне присутствовать при этом? Я живу в другом городе.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Ваше присутствие необходимо. Или давайте кому-то доверенность

Здравствуйте, Елена.

Да, вы должны присутствовать при сделки или отправить своего представителя по доверенности.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.