Необходимость натариально заверенной доверенности от родителей для поездки ребенка из Саратова в Анапу с указанными датами
• г. Саратов
Нужна ли натариально заверенная доверенность от родителей на ребенка с 01.05.1997 г. р. для поездки (без родителей) из Саратова в Анапу с 15.04.14 г. по 20.04.14. спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Саратов
Если ребенок не пересекает границы РФ , то нотариальная доверенность на его сопровождение законодательно не предусмотрена.