Как быстро взыскать долг более 400 тыс. от ответчика, если исполнительное производство длится уже с 04.03.2014 г.?

• г. Санкт-Петербург

Долг ответчика передо мной более 400 тыс. Исполнительное производство возбуждено 04.03.2014 г. Пока результатов нет. Какие действия нужно предпринять для скорейшего взыскания долга?

Ответы на вопрос (2):

Сходите к приставу ведущему дело и выясните

Тесное взаимодействие с приставом. Срок прошел еще слишком маленький.