Куда обратиться за помощью при угрозе отсрочки в армию и сложной ситуации с беременностью?

• г. Уфа

Я нахожусь на 35 неделе беременности. Мы с мужем снимаем квартиру, так как жить где-то еще у нас вариантов нет. Муж работает и полностью обеспечивает нашу семью. Сейчас его хотят забрать в армию и отсрочки не дают. Даже на то, чтоб собрать документы на ребенка. А сделать это крайне не просто, так как мы приезжие, и чтоб сделать эти документы, нужно ехать по месту прописки (это не так уж и близко). И проблема касается не только документов. Я просто не знаю, как сейчас я останусь одна, где буду жить и что делать. Кто мне может помочь в данном вопросе, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

На какой стадии сейчас "забирают"?

Здравствуйте! Обязаны предоставить отсрочку. Можем помочь вам, звоните!