Как вернуть пенсию, перечисленную на другой счет? Советы для решения проблемы из другого города

• г. Новосибирск

Не получили пенсию, пришли в пенс. Фонд, там сообщают, что все перечислили на ваше имя. Пошли разбираться в сбербанк, там удалось выяснить, что деньги перечислены на мое ФИО, но на другой посторонний счет. Что делать? Как вернуть деньги? Я нахожусь в другом городе, не там, где находится Пенс. Фонд, в котором оформлялась моя пенсия. Может быть отправить им запрос по факсу? Если да, то что написать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в Сбербанке о переводе денег на ваш счёт. Рассматривают заявление от 1 мес. до 3 мес.

Любая юридическая помощь. Запись на консультацию по тел. 214-32-34. email: res_1978@mail.ru Ваш юрист Расторгуева Елена Сергеевна