Судьи смоленска и смоленской области

• г. Смоленск

В какой суд и в какой срок обжаловать определение арбитражного суда смоленской области о взыскании судебных расходов.

Ответы на вопрос (3):

1. Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.

2. В апелляционной жалобе не могут быть заявлены новые требования, которые не были предметом рассмотрения в арбитражном суде первой инстанции.

Обжалование по нашей области происходит в ФАСО который находится в Туле.

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения