Но к настоящему времени ни какой суммы ещё не было взыскано.

• г. Москва

Как действовать в случае, если по решению суда алименты должны были взыскиваться с января 2006 года в размере 1/4 части всех доходов бывшего мужа. Официально он нигде не работает.

Решение суда поступило к судебным приставам в марте, был заведён исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной суммы, в том числе алиментов за прошедший период. С уважением,