Турагент отказался пересмотреть договор и удержал штрафную санкцию – правомерно?

• г. Южно-Сахалинск
03.12.13 г. заключила предварительный договор о поездке в Тайланд на 12.01.14 г. Внесла предоплату 40 тыс., путевка стоила 60711. Но если, бы тур подарожал то на момент полной оплаты, я оплачивала больше. Оплатить оставшиеся деньги должна была 23.12.13. Но тур подешевел, стал 47 тыс. Попрасила турагента пересмотреть договор и произвести оплату по той цене которая была на 23.12.13. ОТКАЗАЛИ. Сказали аннулировать тур и удержали с меня штрафную санкцию в размере 479,87 $ ПРАВОМЕРНО?
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с предварительным договором.