Исправление имени виновника ДТП в постановлении ГИБДД - имеет ли силу в суде? Как будет производиться выплата ущерба - через зарплату или недвижимое имущество?

• г. Кемерово

Я виновник ДТП. Страховка ОСАГО не покрыла полностью ущерба автомобиля потерпевшего. Подскажите пожалуйста в постановлении ГИБДД есть исправление имени виновника ДТП (зачеркнуто и подписано снизу). Будет ли иметь силу это постановление в суде? И второй вопрос. Если суд вынесет решение о выплате потерпевшему остальной суммы ущерба, высчитывать деньги будут с моей зарплаты, или могут привлечь и недвижимое имущество тоже?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как правило высчитывают.

в суде имеют силу все доказательства.

для возмещения суммы ущерба кроме взыскания с з.п. (до 50%) может быть реализовано и имущество должника