Отказ нотариуса от предоставления письменной информации о собственнике второй половины квартиры - какие действия следует предпринять?

• г. Скопин

Имеет ли право нотариус не сообщать письменно кто является собственником второй половины квартиры. Оформили половину квартиры по наследству от мужа 2.5 года назад вторую половину никто не оформил есть справка что собственники 2,в том числе покойник, т.е вторую часть никто не оформлял. А нотариус не дает никакого документа кто принимал участие в наследстве. Плата за жилье с одной стороны даже спросить через суд не знаем как. Говори что дочь от первого брака, но это только слова. Что предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не вправе разглашать данную информацию.

Закажите в регпалате выписку из ЕГРП.