Что делать, если организация не выплачивает зарплату в течение 6 месяцев, не занимается деятельностью и не расчиталась при увольнении? Какие возможные действия и компенсации можно ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если организация не выплачивает з\п 6 месяцев, деятельность не ведет, при увольнении не расчиталась? На что можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если трудовой договор не расторгнут, то Вам обязаны произвести все выплаты предусмотренные трудовым договором.