Право собственности и выкуп земли - история домовладения и предложение от Росимущества

• г. Владикавказ

Мне на праве собственности принадлежит домовладение с 2008 г. В 2012 году Росимушество зарегистрировало землю под моим домовладением в собственность РФ на основание госакта СССР 1985 г. и теперь предлагают выкупить землю под моим домом, согласно 36 ст. Земельно кодекса.

Ответы на вопрос (1):

вы можете беспрепятственно пользоваться землей которая находится под Вашим домом.