Однако жилконтора не дает нам контактов этих людей, ссылаясь на то, что это закрытая (конфиденциальная) информация.

• г. Москва

Пож-та, как правильно нам общаться с жилконторой: мы хотели бы вызвать несколько работников жилконторы, которые оказывали помощь на дому физическому лицу, для дачи свидетельских показаний в суде по делу о наследстве. Однако жилконтора не дает нам контактов этих людей, ссылаясь на то, что это закрытая (конфиденциальная) информация. Каким образом мы должны действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вам слудует подать ходатайство суду об установлении и вызове требуемых свидетелей, с сообщением суду о них по возможности больше информации.